25 января в 15:00 в выставочном зале состоится "Путешествие в оперу".

Знаток оперного искусства Михаил Дмитриевич Корчак познакомит зрителей с музыкальным произведением Джузеппе Верди «Травиата».

Ждем вас в эту субботу по адресу:
улица Чернышевского, 38

Стоимость входного билета - 60 рублей, категория 12+

На туристическом информационном портале "Добро пожаловать в Подмосковье" (welcome.mosreq.ru) (далее-портал) размещается информация о культурно-исторических объектах, музеях, усадьбах, храмах, театрах и.т.д. На портале можно узнать не только о самых интересных и красивых местах Подмосковья, а также ознакомиться с культурными и спортивными событиями, которые пройдут в ближайшее время в Московской области.

Радиоприемник своими руками! Сложно? Вовсе нет! Приглашаем детей на мастер-класс по освоению навыков самостоятельной сборки радиоприемника. Приходите, будет интересно и познавательно. Приобретенные навыки пополнят копилку знаний!

МАСТЕР-КЛАСС проводит реставратор ретро радиотехники Николай Николаевич Толкачев  по субботам  с 11:00 до 12:00
по адресу: ул. Расковой, дом 37, каб.102
телефон для справок: 8 (496) 571-03-83