Радиоприемник своими руками! Сложно? Вовсе нет! Приглашаем детей на мастер-класс по освоению навыков самостоятельной сборки радиоприемника. Приходите, будет интересно и познавательно. Приобретенные навыки пополнят копилку знаний!

МАСТЕР-КЛАСС проводит реставратор ретрорадиотехники Николай Николаевич Толкачев  по субботам  с 11:00 до 12:00

по адресу: ул. Расковой, дом 37, каб.102

Телефон для справок: 8 (496) 571-03-83

Предварительная запись обязательна

Вход свободный    10+

На туристическом информационном портале "Добро пожаловать в Подмосковье" (welcome.mosreq.ru) (далее-портал) размещается информация о культурно-исторических объектах, музеях, усадьбах, храмах, театрах и.т.д. На портале можно узнать не только о самых интересных и красивых местах Подмосковья, а также ознакомиться с культурными и спортивными событиями, которые пройдут в ближайшее время в Московской области.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в Праздничном шествии Дедов Морозов!
1 декабря в 17:00 возле КЦ «Октябрь» (со стороны аллеи) состоится встреча главных волшебников Зимы.

Дедушки Морозы начнут свое яркое шествие от КЦ «Октябрь» и пройдут по пешеходной аллее до центральной площади города, где вас ждут:
❄ Весёлые герои сказок
❄ Встреча с Главным Дедом Морозом
❄ Церемония зажжения главной ёлки
❄ КОНКУРС Новогодних костюмов

Приходите в новогодних костюмах!
Побеждайте в конкурсе!
Получайте подарок от Дедушки Мороза!

Мероприятие реализуется в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ!

21 ноября в 15:00 в Историко-художественном музее  пройдет мероприятие "Первый дом культуры в воспоминаниях сторожилов". 90 лет назад в городе был открыт первый клуб, который получил имя Максима Горького. Долгие годы клуб, а затем Дом культуры, был центром культурной жизни работников завода и жителей города. Гости, чья творческая деятельность была связана с этим Домом культуры, поделятся своими воспоминаниями.
Прозвучат музыкальные произведения для классической гитары в исполнении Сергея Зимарина.
Вход свободный.
Ждем вас по адресу: улица Николаева, 30а