Радиоприемник своими руками! Сложно? Вовсе нет! Приглашаем детей на мастер-класс по освоению навыков самостоятельной сборки радиоприемника. Приходите, будет интересно и познавательно. Приобретенные навыки пополнят копилку знаний!

МАСТЕР-КЛАСС проводит реставратор ретрорадиотехники Николай Николаевич Толкачев  по субботам  с 11:00 до 12:00

по адресу: ул. Расковой, дом 37, каб.102

Телефон для справок: 8 (496) 571-03-83

Предварительная запись обязательна

Вход свободный    10+

На туристическом информационном портале "Добро пожаловать в Подмосковье" (welcome.mosreq.ru) (далее-портал) размещается информация о культурно-исторических объектах, музеях, усадьбах, храмах, театрах и.т.д. На портале можно узнать не только о самых интересных и красивых местах Подмосковья, а также ознакомиться с культурными и спортивными событиями, которые пройдут в ближайшее время в Московской области.

За две недели до Нового года приглашаем вас принять участие в интерактивном мероприятии «Чай со льдом». Главный гость праздника – Самовар Самоварович, а значит, будет много вкусного чая и угощений!
Станьте участниками акции «Дарим подарки».
☃Приходите на площадку
☃Регистрируйтесь для участия в праздничной лотерее
☃Получайте подарки: билеты в кино, на каток, на новогодние сказки, сертификаты на мастер-классы, в салон красоты и многое другое!
❗❗❗Участники праздника «Чай со льдом» смогут получить последние в этом году коллекционные магниты Акции «Активный житель Электростали»