Отзывы,пожелания и предложения

Ниже - тест для проверки, робот Вы или нет:
образо_ание:

с 25 июня возобновляет свою работу выставочный зал по ул. Чернышевского, 38. Мы заботимся о вашем здоровье и поэтому предлагаем  вам соблюдать некоторые правила:
 * планируйте посещение по предварительной записи по телефону 8(496)574-65-28, 8(496)571-15-72;
* соблюдайте дистанцию. В этом вам поможет разметка на полу залов;
* используйте медицинские маски;
* дезинфицируйте руки при входе;

Мы ждем вас!

Дорогие друзья!

В сети Интернет создан сайт Год памяти и славы https://Год2020.рф На сайте размещаются  новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

с 1 июля возобновляет свою работу по улице Николаева, 30А (временно вход со стороны улицы Чернышевского) Историко-художественный музей. Мы заботимся о вашем здоровье и поэтому предлагаем  вам соблюдать некоторые правила:

* планируйте посещение по предварительной записи по телефону 8(496)571-02-88, 8(496)571-15-72;
* соблюдайте дистанцию. В этом вам поможет разметка на полу залов;
* используйте медицинские маски;
* дезинфицируйте руки при входе;

Мы ждем вас!

На туристическом информационном портале "Добро пожаловать в Подмосковье" (welcome.mosreq.ru) (далее-портал) размещается информация о культурно-исторических объектах, музеях, усадьбах, храмах, театрах и.т.д. На портале можно узнать не только о самых интересных и красивых местах Подмосковья, а также ознакомиться с культурными и спортивными событиями, которые пройдут в ближайшее время в Московской области.