для справок

8(496)571-15-72

elst_mumuzey@mosreg.ru

Отзывы,пожелания и предложения

Ниже - тест для проверки, робот Вы или нет:
культ_ра:

Историко-художественный музей им. И.И. Алексеева

25 ноября 2020 года Историко-художественный музей  г. о. Электросталь получил имя первого краеведа города И.И. Алексеева. Одним из первых краеведов города был Иван Иванович Алексеев. В 20-е годы ХХ столетия он активно занимался краеведческим исследованием Богородского края, промышленного центра Электросталь, своими изысканиями  и материалы он делился с такими великими писателями  и деятелями того времени как Максим Горький, Эдуард Циолковский, Михаил Пришвин, Ромэн Роллан, Эптон Синклер и находил живой отклик на свою работу. На выставке вы познакомитесь с  фотографиями  и  материалами  из личного архива Ивана Ивановича Алекссеева.

Посетить Историко-художественный музей можно посетить по адресу: улица Николаева, 30А Режим работы: с 11.00 до 19.00, четверг с 13.00 дл 21.00, выходные: понедельник, вторник