для справок

8(496)571-15-72

elst_mumuzey@mosreg.ru

Отзывы,пожелания и предложения

Ниже - тест для проверки, робот Вы или нет:
форму_а:

НОЧЬ ИСКУССТВ

Выставочный зал -  Большой зал

17.00
Торжественное открытие всероссийской ежегодной акции «Ночь искусств»
17.30
«Товарищество художников Электростали: нам -25»: творческая встреча с первым председателем, автором выставки «Земля и море»
Николаем Богомьей
Мастер-класс по гжельской росписи от художника Веры Шимбаревой (Гжель)
Мастер-класс по ЭБРУ (рисованию по воде) с перенесением рисунка на ткань от мастера декоративно-прикладного искусства
Марины Матвеевой
Мастер –классы   от мастерской   художественных искусств  «SVOBODA.ART»
18.30
«Она летела в вихре танца»: беседа о приме-балерине Золотого века Большого театра   Нине Сорокиной с участием хореографа Дарьи Суровцевой
20.00
Концерт эстрадного вокального ансамбля «Камертон»

Выставочный зал – Малый зал
18.00
Авторская керамика и проект «Дикий огонь»: творческая встреча с художником –керамистом  лауреатом   всероссийских и международных фестивалей народно-художественных промыслов Валентином Криворотовым и керамистом  Еленой Горячевой ( Гжель)
Мемориальный зал Заслуженного художника
РФ О.А. Коняшина
17.30
«Линогравюра – техника высокой печати»: встреча- беседа с художником, преподавателем ДХШ им.Н.Н.Лаврентьевой
Романом  Фофановым с мастер- классом по линогравюре ( по предварительной записи)

Запись на мастер-класс по линогравюре по телефону -8916-626-40-85, Елена, возраст 14+, количество мест ограничено.